Форма входа

Поиск

Календарь

«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Наш опрос

Какие проблемы в области информационная безопасность является на Ваш взгляд приоритетными для РК?
Всего ответов: 56

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Вторник, 27.06.2017, 06:46
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
   
Сайт казахстанской школы
социально-ответственной журналистики
Главная | Мой профиль | Выход
Актюбинская область


Участники Республиканского конкурса среди учащихся на лучшее школьное сочинение или фотографию по теме
«Казахстан, армия, патриотизм», посвященный 20-летию Дня защитника Отечества
 
 
1. Абдикулова Асем, 4 класс, дет.сад-шк. «Сага», (рис.)
2. Абдрахманова Алима, 9 класс, дом школьников, руководитель Ермолаева Н.Ф. (фото.)
3. Абильгазиева Раушан, 6 класс, руководитель Сейткали Мухтар (рис.)
4. Алмабеков Амир, 4 класс, СШ Родниковка, руководитель Гадилшинова Г., (рис).
5. Алтаев Азамат, 6 класс, СШ № 4 Алга, (рис.)
6. Аманғалиева Бану, 9 сынып, Құрман орта мектебі, мұғалімі Жұмағұлова Дархан
7. Арыққұл Алмагүл, 8 класс, Алға облыстық балалар үйі орта мектебі
8. Атаева Алина, 5 сынып, №50 «Қазғарыш» мектеп-лицейі, пән мұғалімі Ермағанбетова А. Қ.
9. Әкімжан Таңсәуле, 11 класс, Шибаевская средняя школа
10. Әлдебай Жетпіспай, 6 класс, № 31 орта мектеп
11. Әли Үміт, 9 класс, №1 Шұбарқұдық мектеп-гимназиясы
12. Байгазин Нурболат, шк.- гимназия №1 Шубаркудыка, (соч.)
13. Байгалиева Бакытжамал, 11 класс, шк.-гимназия Шубаркудыка, руководитель Нуркасымов Каржаубай, (рис.)
14. Байменов Сабыржан, 11 класс, дом школьников, руководитель Ермолаева Н.Ф., (фото.)
15. Байнияз Гауһар, 11класс, Тамды орта мектебі
16. Байсеупова Арина, 8 класс, дом школьников, руководитель Ермолаева Н.Ф., (фото.)
17. Бақыткереева Гүлжайна, 8 класс, 4 қазақ орта мектебі, мұғалімі Төлекова Лаура Мұқатайқызы
18. Бауыржан Гульханым, 10 класс, шк.- гимназия №1
19. Бектурганова Нурсулу, 6 класс, СШ № 4 Алга, (рис.)
20. Бессонова Ксения, 10 класс, Алгинский областной детский дом
21. Билиспаева Алина, 7 класс, дом школьников, руководитель Ермолаева Н.Ф., (фото)
22. Билиспаева Шынар, 6 класс, дом школьников, (фото)
23. Бөгенбаева Гүлнұр, 9 класс, Құрман орта мектебі, мұғалімі Жұмағұлова Дархан
24. Галиакбарова Зубайда, 9 класс, Ш.Бекмухамбетова атындағы Ойыл орта мектебі
25. Гадилшинова Гулдерей Амитжановна, СШ Родниковка, (рис.)
26. Ғалымжанқызы Айдана, 11класс, №21 орта мектеп-гимназиясы
27. Ғаниятов Нұрислам, 8-сынып, Шалқар қалалық №1 орта мектебі
28. Даултаев Ракымжан, 3 класс, СШ Родниковка, руководитель Гадилшинова Гулдерей, (рис.)
29. Джулмухамбетова Азаткүл, 11-сынып, Шибаевка орта мектебі
30. Егізбаева Анар, 9 класс, Бозой орта мектебі
31. Ермеков Арман, 11-сынып, Қарашоқат орта мектебі, жетекшісі Аминова Айгерім Юсупқызы
32. Ертаева Назгүл, 9-сынып, Қарашоқат орта мектебінің мұғалімі Ахет Гүлден
33. Есентүгел Ботакөз, 9 класс, Ақтөбе облыстық мамандандырылған физика-математикалық мектеп-интернаты, мұғалімі Ниязалина Анар
34. Есеева Фарида, 4 класс, СШ Родниковка, руководитель Гадилшинова Г., (рис.)
35. Жаксылык Нурлыбек, 6 класс, кружок «экспресс»
36. Жаметова Амангуль, 5 класс (рис.)
37. Жанабергенова Динара, 8 класс, №21 орта мектеп-гимназиясы, мұғалімі Таңжарықова Мәрзия Сырлыбайқызы
38. Жаңабергенова Ақжан, 6 класс
39. Жеңіс Айнара, 8 сынып, №1 Шұбарқұдық мектеп-гимназиясы
40. Загрединов Рафис, 6 класс, СШ Родниковка, руководитель Гадилшинова Г., (рис.)
41. Кадрали Асланбек, 4 класс, дет.сад-школа Сага, (рис.)
42. Калиева Бахтыгүл, 11класс , Алға облыстық балалар үйі орта мектебі
43. Карагулова Айзат, 3 класс, СШ Родниковка, руководитель Гадилшинова Гулдерей, (рис.)
44. Кәдіров Еламан, 9 сынып, Көсембай негізгі мектебі, жетекшісі Дарибаева Шара Қайыржанқызы
45. Конысбай Шарапат, 9 класс, СШ № 4 Алга,
46. Костюк Александра, 9 класс, Алгинский областной детский дом
47. Кулетова Карина, 9 класс, дом школьников, руководитель Ермолаева Н.Ф., (фото.)
48. Қазиева Жеміс, 6 класс , Алға облыстық балалар үйі орта мектебі
49. Қайболдина Аяш, 9 класс, Алға облыстық балалар үйі орта мектебі
50. Қарасаева Айғаным, 6 класс 51. Литовчинко Влад, 3 класс, СШ Родниковка,
52. Максым Мадина, 9 класс, шк.-гимназия № 1, руководитель Казиева И.Е., (соч, фото.)
53. Мамаев Турар, 6 класс, СШ № 4 Алга, (рис.)
54. Марсов Токтар, 10 класс, «Аккемер сш.», (соч, фото.)
55. Меңдіханова Айымхан, 10-сынып, Шұбарқұдық гимназиясы, жетекшісі Лекерова Айбаршын
56. Меркушева Валентина, 6 класс, СШ Родниковка, руководитель Гадилшинова Г., (рис.)
57. Нағашыбаева Айгүл, 6 класс, № 31 орта мектеп
58. Нұрдәулетұлы Ерасыл, 10 сынып, №4 Алға орта мектебі
59. Нұржанов Рүстем, 10 класс , Алға облыстық балалар үйі орта мектебі
60. Нұрлыбай Ш., 10 сынып, №4 Алға орта мектебі
61. Омаров Жеткізген, 10 сынып, Ш.Бекмұхамбетова атындағы Ойыл орта мектебі, жетекшісі Қонақбаева Мадина Қуанышқалиқызы
62. Оразов Алишер, 4 класс, СШ Сапаккол (фото)
63. Отарбаева Сандугаш, 5 класс, СШ №4, (рис.)
64. Отемис Молдир, 6 класс, (рис.)
65. Рахметоллаева Аселя, 10 класс, СШ Родниковка, руководитель Гадилшинова Гулдерей
66. Рыскулова Айханым, 9 сыныбы, Сага мектеп – бала бақшасы
67. Рысмағанбетова Әсел, 8 сынып, Шалқар қалалық №1 орта мектебі
68. Садыков Кудайберген, 5 класс, кружок «Юный натуралист»
69. Сагиданова Гүлбақыт, 11 класс, Алға облыстық балалар үйі орта мектебі
70. Сагындыкова Фарида, 8 класс, СШ № 4, руководитель Жукашева Нургуль, (рис.)
71. Самбаева Әсем, 8 класс, Үш тілде оқытатын №21 орта мектеп-гимназиясының пән мұғалімі Таңжарықова Мәрзия Сырлыбайқызы
72. Сәдібекова Светлана, 8 сынып, Шалқар қалалық №1 орта мектебі
73. Сәрсенова Гүлнұр, 4 сынып оқушысы, Қарашоқат орта мектебінің жетекшісі Тәңірбергенова Перизат Абдолмажетқызы
74. Сейтова Гульназ, 6 класс, СШ Родниковка, руководитель Гадилшинова Гулдерей
75. Серікбайқызы Нұргүл, 11 сынып, Сапақкөл орта мектебі, жетекшісі Төкешова Бибі
76. Смык Владислав, 10 класс, СШ № 20
77. Спаков Кадирбек, 10 класс, СШ Маржанбулак
78. Сұлтанова Айман, 9 класс, №28 орта мектебі
79. Тарасенко Илья, 11 класс, СШГ №17, (фото)
80. Тасымбай Жансая, 10 класс, шк.- гимназия №1 Шубаркудык, (соч,фото.)
81. Темірғалиева Санім, 6 класс (соч.)
82. Тимурова Адина, 3 класс, дет.сад-шк. «Сага», (рис.)
83. Тлеген Нурсауле, 8 класс , СШ №2 г.Эмба
84. Тлепов Даурен, 9 класс, СШ Маржанбулак
85. Тойгул Карлыгаш, 6 класс, СШ Родниковка, руководитель Гадилшинова Гулдерей (рис.)
86. Уксукбаева Гульназ, 9 класс, Каргалинский р/н, дом школьников, руководитель Ермолаева Н.Ф., (фото.)
87. Хаджимукан Еламан, 10 класс, шк.- гимназия №1
88. Хайдарулы Женисбек, дет.сад-шк. «Сага», (рис.)
89. Черниязова Айгерім, 10 сынып, Қобда қазақ орта мектебі, мұғалімі Утениязова Айымгүл
90. Шаудирбаева Айгерим, 6 класс, СШ № 4, (рис.)
91. Шайхиева А., 10 сынып, В.И.Пацаев атындағы №2 орта мектеп
92. Шолакова Аяжан, 10 сынып, №5 «Жем» орта мектебі, мұғалімі Тастаева Нұржамал
93. Ыбырайымова Бибінұр, 10 сынып, Шалқар қалалық №2 мектеп-гимназия
94. Ізтаева Ләззат, 9 сынып, Амангелді орта мектеп, жетекшісі Қалиева Г.
95. (Учащиеся шк-интерната) им. Есет-Батыра, (фото.)

Copyright MyCorp © 2017