Форма входа

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Наш опрос

Какие проблемы в области информационная безопасность является на Ваш взгляд приоритетными для РК?
Всего ответов: 56

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Пятница, 15.12.2017, 09:28
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
   
Сайт казахстанской школы
социально-ответственной журналистики
Главная | Мой профиль | Выход
г. Алматы


Участники Республиканского конкурса среди учащихся на лучшее школьное сочинение или фотографию по теме
«Казахстан, армия, патриотизм», посвященный 20-летию Дня защитника Отечества
 
1. Абиева Алия, 10 класс, шк.-гимназия № 30 им. Д.Снегина
2. Абишева Аида , АГК
3. Аблазимов Елнұр, 1курс студенті, шетел тілдер педагогикалық колледжі
4. Адильхан Акжол, Ì курс № 68, руководитель Сейсембекова Г.С., (соч, фото.)
5. Алданиярова Айжан, 11 класс, гимназия №79
6. Алмабаев Ерболат, 9 сынып, №59 жалпы білім беретін мектеп, пән мұғалімі Заманбекова Гүлбану Құдайбергенқызы
7. Амангалиева Баяра, шк.- гимназия № 148, (рис.)
8. Асаубай Құндыз, І-курс Алматы мемлекеттік гуманитарлық педагогтік колледжі
9. Анарбеков Арнат, 3 курс, Алматинского Государственного Колледжа Сервиса и Технологий (фото)
10. Асқарова Қаламқас, №4 Кәсіптік лицей, тексерген М.С.Бекбергенова
11. Аукен Жасулан, группа № 63 ПЛ -6 12. Әбдіхан Дінмұхамед, 4 сынып, №148 мектеп-гимназиясы
13. Әбдіхан Жармахан, 2 сынып, №148-мектеп-гимназия 14. Байгалиева Алмагуль, АГК 15. Баратова Айниса, колледж «Аяжан»
16. Белоусова Анастасия, 10 класс, ШГ № 30 им. Д. Снегина, учитель Леонова Любовь Романовна
17. Бисеновой Карины, 7 класс, школа – лицей №131 им. Б. Момышулы
18. Бобков Андрей, 8 класс, общеобразовательная школа № 32, (фото.)
19. Буданцева Карина, 9 класс, ШГ № 30 им. Д. Снегина, учитель Ключинская Эльвира Владиславовна
20. Бұхбанова Маржан, 1 курс , ЮК-11 21. Гончарова Анастасия, 11 класс, ГУ общеобразовательная школа № 32 , руководитель Бердигожина З.Ш.
22. Горобец Татьяна, 1 курс группы 103, Колледж Менеджмента Международного Туризма
23. Гостюжева Виктория, группа №59, профессиональный лицей №4, преподаватель Калантаева И.А.
24. Елекенова Мадина, ученица 6 класс, ШГ № 30 им.Д.Снегина, учитель Жангирбаева Меруерт Телековна
25. Елеуова Айгерім, 1 курс, аграрлық колледжі, жетекшісі Таспулатова Калдыгүль Турганбаевна
26. Жапарова Сауле, 5класс, шк.- гимназия № 148 27. Имершаев Мухамеддин, группа № 63 ПЛ -6
28. Ишмухаметовой Алины, 5 класс, школы–лицея №131имени Б. Момышулы
29. Кадарбаева Дайана, 10 класс, профильная школы (лицей) при КазНУ им. аль-Фараби, преподаватель Ибрагимова Аида Бекболовна
30. Кадирова Куралай, 5 класс, шк.- гимназия № 148, (рис.)
31. Кадыркулова Назиля, группа №59, профессиональный лицей №4, преподаватель Калантаева И.А.
32. Кансарбаев Асланбек Корганбекович, АГК, (соч, фото.)
33. Карымсак Ерболат, 11 класс, школы-лицея №48, учитель Алимбаева Н.С.
34. Кокорина Евгения, 11 класс, ГУ общеобразовательная школа №32 , руководитель Бердигожина З.Ш.
35. Котельникова Максима, группа № 63 ПЛ -6
36. Куватова Ася, 9 класс, профильной школы (лицей) при КазНУ им. аль-Фараби, Ибрагимова Аида Бекболовна
37. Қасен Нұржан, 9 сынып, мұғалімі Заманбекова Г. Қ.
38. Қордабаева Бақыт, 11 сынып , №43 ЖББМ
39. Лифанов Сергей, 8 класс, сш.-гимназия № 94
40. Мағжан Әбілда, № 133 мектеп
41. Мажен Анель, 10 класс, гимназии № 62
42. Макабулов Мадияр, ГУОШ № 32, (фото.)
43. Мамытов Азамат, 6ТҰ-Б тобы ІІ курс, Алматы Мемлекеттік технология және менеджмент колледжі, жетекшісі Абишева А. Б.
44. Мерекенова Аяна, группа 2 УиА-Б, курс 2, Алматинский государственный колледж технологий и менеджмента, руководители Сулейменов Е.Н., Кансарбаев А.К.
45. Мукаш Нуржигит, гр.№ 74 ПЛ – 6
46. Муса Роза, М.П.К.П1 А ст., (соч,фото.)
47. Мусаевой Жании, школа-лицей №131, им. Б. Момышулы
48. Мусылманбеков Аслан, 3 класс, шк.- гимназия № 148, (рис.)
49. Мырзақасым Гулвира, 14ТҰ-Б тобы І курс, Алматы Мемлекеттік технология және менеджмент колледжі, жетекшісі и Байгалиева А.Т.
50. Насыров Рафис, группа №69, профессиональный лицей №4, преподаватель Андреева Н. К.
51. Негизбаева Саида, 8 класс, 27 гимназия
52. Ниязова Алишера, группа № 63 ПЛ -6
53. Нургазин Чингиз, 15 группа, профессиональный лицей №1, преподаватель Пахирдинова Х.К.
54. Нурыш Токтар, гр. 2, Алматинского государственного бизнес колледжа, преподаватель Сериккулова Нурбикеш Турехановна
55. Нұрдаулет Аида, 8сынып , №147 гимназия, пән мұғалімі Сахиева Р.Ж.
56. Омарова Камила, 5 класс, шк.- гимназия № 148
57. Омарова Меруерт, Б-2-1 тобы, Алматы темір жол көлігі колледжі
58. Онгарулы Жаслан, 5 класс,СШ № 148, (рис.)
59. Оразханова Мадина, 11 сынып, Шона Смаханұлы атындағы №62 гимназия
60. Пак Влад, 9 класс, профильная школа (лицей) при КазНУ им. аль-Фараби, преподаватель Ибрагимова Аида Бекболовна
61. Панасевич Татьяна, 10 класс, КГУ общеобразовательная школа № 116, руководитель Тойбазарова А.Д.
62. Перепелкин Александр, гр. № 74 ПЛ -6
63. Рахымжан Мадияр, 5 сынып , № 13 мектеп-гимназия
64. Сулейменов Ергалым Нуркасович, АГК, (соч., фото)
65. Тажибаева Диана, 9 класс, ШГ № 30 им.Д.Снегина, учитель Ключинская Эльвира Владиславовна
66. Туканова Карина, 7 класс, школы лицея №131 им. Б. Момышулы
67. Тулебаева Балгын, общеобразовательная сш.№ 172, 8 кл.
68. Турбаева Анелия, 1 курс, группа НК/ВК, преподаватель Амирханова Б. Ч.
69. Уксукбаева Гульназ, 9 класс, Каргалинский р/н, дом школьников, руководитель Ермолаева Н.Ф., (фото.)
70. Умербаева Жадыра, 9 класс, №148 мектеп-гимназия
71. Шабден Бақытгүл, студент, Алматы мемлекеттік жаңа технологиялар колледжі
72. Шаикова Алтынай, 6класс, ШГ № 30 им. Д.Снегина, учитель Жангирбаева Меруерт Телековна
73. Шарметова Камила, 9сынып, «Жаңа Ғасыр» №175 гимназия, пән мұғалімі Камзина Марфуға Слямкановна
74. Шимухамбетова А, 5 класс, шк.- лицей № 131,
75. Юрьева Юлия, ст.гр.ОБК-104, колледж «Аяжан» Юсупова Роза, 1 курс, педагогический колледж иностранных языков

Copyright MyCorp © 2017