Форма входа

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Наш опрос

Какие проблемы в области информационная безопасность является на Ваш взгляд приоритетными для РК?
Всего ответов: 56

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Пятница, 15.12.2017, 09:20
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
   
Сайт казахстанской школы
социально-ответственной журналистики
Главная | Мой профиль | Выход
Костанайская область


Участники Республиканского конкурса среди учащихся на лучшее школьное сочинение или фотографию по теме
«Казахстан, армия, патриотизм», посвященный 20-летию Дня защитника Отечества
 
1. Авлуков Дима СШ №11, 4 класс, (фото)
2. Адырбаева Жұлдыз, 8 сынып, Веселоподол орта мектебі, мұғалімі Адырбаев М.Н.
3. Агапова Анастасия, 4 класс, ГУ «СШ № 11 города Рудного», руководитель Гусарова Е.В.
4. Алексеева Александра, 10 класс, ГУ «СШ №4», учитель Замниборщ Р.В.
5. Ансаганова Айгерим, 11 класс, Ломоносовская СШ (соч.,фото)
6. Асылханова Арона, 6 класс, СШ № 11
7. Ахметова Айгүл, Байбосынова Салтанат, 10 сынып, «Шолақсай орта мектебі», мұғалім Камалиева Рыскул Асқарбекқызы
8. Әжіғалиева Анар, 9 сынып, А. Құнанбаев атындағы жалпы білім беретін профильді №6 орта мектеп
9. Бақытжанов Ербұлан, 9 сынып, жетекшісі Т.А.Бозақанова
10. Балахмет әл-Мәдина, 8 сынып, жетекшісі Ж.Ә.Нұрманова
11. Бекишев Танабек, 11 класс, Урицкая СШ №1
12. Белошапкина Юля, 10 класс, ГУ «Кенеральская СШ.», (фото.)
13. Бердник Ирина, ГУ «СШ № 11 города Рудного», руководитель Журтукова Ж.Г.
14. Бондаренко Анастасия, 5 класс, ГУ «СШ №16», учитель Винникова Л.В.
15. Быкова Ирина, 9 класс, ГУ «Камышинская СШ», руководитель Г.Х.Юсупов
16. Вязовченко Т., 9 класс
17. Дунецкая Анастасия, 9 класс, СШ № 6, учитель Баранникова И. Н.
18. Ердаулетов Кайрат, 8 класс, ГУ «Аккаргинская СШ»
19. Ефимова Александра, 9 класс, ГУ «Краснодонской СШ»
20. Ехлаков Дмитрий, 4 класс, ГУ «СШ № 11 города Рудного», руководитель Гусарова Е.В.
21. Габбас Дарын, 10 сынып, Садчиков орта мектебі», мұғалімі Оспанова З.Қ.
22. Габдолла Айбат, 9 класс, СШ № 6 им. А.Кунанбаева, (соч, фото.)
23. Гичук Станислав, 9 класс, СШ №4 им. М.Маметовой, учитель Сыщенко Ольга Анатольевна
24. Губенко Тимофей, 6 класс, Краснооктябрьская средняя школа
25. Жарыс Данагүл, 6 сынып, Успенов орта мектебі
26. Жулмухаметова Айнур, 4 класс, ГУ «СШ № 11 города Рудного», руководитель Кузнецова Н.В.
27. Журабаева Жадира, 11 класс, ГУ «Кенаральская СШ Отдела образования»
28. Иванова Светлана, 4 класс, ГУ «СШ № 11 города Рудного», руководитель: Гусарова Е.В.
29. Искаков Махамбет, 11 класс, ГУ "Средняя школа №4 имени М.Маметовой (фото)
30. Каменко Елизавета, 9 сынып, Б. Майлин атындағы Таран орта мектебі
31. Каратаева Ботагоз, 4 класс, «СШ №11 города Рудного», руководитель Гусарова Е.В.
32. Касенов Нурсултан, 6 класс, ВПК «Олимп»
33. Кенесбаева Элмира, 8 сынып, «Жітіқара қаласының № 9 орта мектебі»
34. Киселев Сергей, 8 класс, «СШ №12»
35. Козлов Данил, 4 класс, «СШ №11 города Рудного», руководитель Гусарова Е.В.
36. Кротенко Алексей, 4 класс, «СШ № 11 города Рудного», руководитель Гусарова Е.В.
37. Кубеева Айжан, 8 класс, ГУ «Коржинкольская СШ», руководитель Гвиздок Любовь Вячеславовна
38. Кулаева Екатерина, 11 класс, ГУ «СШ №8 » 39. Кургамбекова Мадина, 9 класс, Сатайская основная школа
40. Курманбаев Сабит, «Троебратское сш.», (фото.)
41. Қасымова Іңкәр, 8 сынып, «Н.Наушабаев атындағы Затобол орта мектебі» , жетекші Нуржанова С.Т.
42. Мазуркевич Т.Е., средняя общеобразовательная профильная школа №2, руководительТур Елена Владимировна
43. Мамельбаева Жанар, 8 класс, ГУ «Октябрьская средняя школа»
44. Масабаев Еркин, 11 класс, Маякской средней школы
45. Моисеева Екатерина,10 класс, ГУ " СШ №17”
46. Молодкина Ольга, 11 класс, СШ №1
47. Момот Анастасия, 10 класс, ГУ «СШ №1», учитель Пигалева Н.Е.
48. Мұқанов Ғалым, 9 сынып ,«Степная орта мектебі», метекшісі Күлбаева Акерке Есімжанқызы
49. Нұркенова Гүлмира, 8 сынып, А.Құнанбаев атындағы жалпы білім беретін профильді №6 орта мектептің жетекшісі Карашинова Алмагүл Серікбайқызы
50. Овчарова Олеся, 11 класс, Тарановская СШ им.Б.Майлина
51. Овчинников Олег, 8 класс, ГУ «Адаевская СШ »
52. Олейник Кирилл, 9 класс, «Кенеральская СШ »,
53. Палагина Надежда, 8 класс, «СШ №2 с углубленным изучением иностранного языка», руководитель Алиева Галлия
54. Паюк Даниил, 8 класс, школа-гимназия», учитель Гнетуленко Наталия Георгиевна
55. Погудина Виктория, 10 класс, ГУ « Станционная СШ», учитель Погудина Т.В.
56. Проскунина Тимофея, 9 класс, ГУ «Пригородная СШ»
57. Узакбаев Айберген, 9 класс, ГУ «Степная СШ», руководитель Исмагулова Райхан Булатовна
58. Сакенов Ернұр, 11 сынып , «№3 орта мектебі» 59. Тарасенко Василий, 10 класс, ГУ «Клочковская СШ», учитель Песецкий М.И.
60. Сафин Аслан, 11 класс, ГУ «Бурлинская СШ», учитель Тулебаева С.К.
61. Столесников Антон, Аманкарагайская СШ им Н.Островского, руководитель Константинова Ирина Александровна
62. Ускимбаев Тимур, 7 класс, СШ №4
63. Танатканова Асель, 8 класс, СШ №7
64. Феданов Александр, 10 класс, ГУ «Карабалыкская СШ им. Абая Кунанбаева», учитель Шпраер Т.В.
65. Федорченко Василий, 6 класс, ГУ «СШ №16»
66. Фомина Анна, 9 класс, руководитель Вязовченко Т.В
67. Харченко Василий, 10 класс, ГУ «СШ №3 »
68. Хасенова Диана, 10 класс, Майкольская СШ , учитель Калашникова Валентина Ивановна
69. Цыбизова Елена, 11 класс, ГУ «СШ № 17»
70. Цыбусова Ксения, класс, ВПК «Олимп»
71. Шайкенова Арайлым, 10 сынып , А. Құнанбаев атындағы жалпы білім беретін профильді № 6 орта мектеп
72. Шапенов Амир, 9 класс, ГУ «СШ № 13 города Рудного», преподаватель Демьненко Е.М.
73. Шеремет Алексей, 11 класс, Затобольская школа – гимназия
74. Шмулявцев Денис, 3 класс, ГУ «СШ № 11 города Рудного», руководитель Фабрициус Т.Е.
75. Чериязданова Айжан, 10 класс, руководитель Бармина А.Ю.

Copyright MyCorp © 2017