Форма входа

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Наш опрос

Какие проблемы в области информационная безопасность является на Ваш взгляд приоритетными для РК?
Всего ответов: 56

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Пятница, 15.12.2017, 09:22
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
   
Сайт казахстанской школы
социально-ответственной журналистики
Главная | Мой профиль | Выход
Северо-Казахстанская область


Участники Республиканского конкурса среди учащихся на лучшее школьное сочинение или фотографию по теме «Казахстан, армия, патриотизм», посвященный 20-летию Дня защитника Отечества
1. Абдрахман Берік, 7 сынып , Ақтүйесай орта мектебі
2. Айтулова Асем, 11сынып , әл-Фараби мектеп-лицейі, жетекші Шаханова Сандуғаш Құрмашқызы
3. Айдархан Фариза, 11 класс, Пескинская СШ (фото)
4. Ақаев Темірлан, 9 сынып, И.М. Бережной атындағы Келлер орта мектебі, мұғалімі Жалкибаева Жадыра Сергеевна
5. Ақжігітов Жасұлан, 9сынып, Еңбек негізгі мектебінің мұғалімі Канафина Ж.Қ.
6. Альмуканова Перизат, 10 класс, Андреевская СШ, руководитель Собко Наталья Николаевна
7. Амиртай Сункар, ученицы 8 класс, Кантемировская неполная средняя школа, учитель Мурзаханова Айман Акпанбаевна
8. Анесов Ануар, 8 класс, школа- гимназия № 2, учитель Максимова Т.И.
9. Аусатов Серік, 11сынып , Бірлік орта мектебі
10. Ахметова Айдана, 8 сынып , Қазақ мектеп- гимназиясының пән мұғалімі Бекматова Ботагөз Ескендірқызы
11. Әлмұқанова Сымбат, 9 сынып , Андреевка орта мектебі
12. Бартель Даниил, 7 класс, СШ им.И.М.Бережного
13. Бейсенов Нұрсұлтан, 11сынып, Тоқсан би ауылының орта мектебі, мұғалімі Бейсенова Қ.Т.
14. Белоусова Людмила, 9 класс, учитель Жаксыбаева Инара Марулановна
15. Гайер Елена Ивановна, СШ им. И.М.Бережного, (фото.)
16. Денисова Камила, 8 класс, Приишимская СШ
17. Есентемиров Курмет, Летовочная СШ
18. Жамшит Гүлбаршын, 9сынып, Қызыл-әскер орта мектебі,, пән мұғалімі Ергазиева Жұмабике Қабидоллақызы
19. Завацкая Дарья, 8 класс, гимназии «БЭСТ», учитель Коршек В. Н.
20. Искаков Азамат, 9 класс, Кишкенекольская СШ №2, учитель Тастубаева С.С.
21. Кангужина Дина, 10 класс, Привольная СШ, учитель Нуртаева Марал Капаровна
22. Капас Жасулан, 8 класс, СШ №3 им. Е. Ш. Шайкина, учитель Оспанова Г.К
23. Климова Анжелика, СШ № 14, учитель Комолова Наталья Ивановна
24. Копань Роман, 11 класс, учитель Пидорич Надежда Николаевна
25. Курковский Аркадий, 10 класс, Келлеровская СШ, учитель Капланская Галина Ивановна
26. Кучер Дарьи, 9 класс, Андреевская СШ, руководитель Собко Наталья Николаевна
27. Қазақбаева Әсел, 8ынып , әл-Фараби мектеп-лицейі, жетекші Шаханова Сандуғаш Құрмашқызы
28. Казкеева Диана, 9 сынып , № 2 Новоишим орта мектебі, пән мұғалімі Мукатова Жібек Жамшитқызы
29. Қайруллина Ж., 8 сынып , «Орта мектеп №13», мұғалімі Рақышева Р.А.
30. Қарамсақов Ақбота, 8 сынып, Тәрбие және дамыту мәселелері жөніндегі базалық № 23 орта мектептің мұғалімі Махмұтова Салтанат Сабырқызы
31. Қасымова Назерке, 10 сынып , №2 Новоишим орта мектебі, пән мұғалімі Қалиева Жанар Кенжебайқызы
32. Ланочкин Роман, 11 класс, Бирликская СШ
33. Ларионов Илья, 8 класс, Неженская СШ, учитель Ларионова Л.Н.
34. Молчанов Артем, 10 класс, школы-лицея «Дарын», учитель Чухно Татьяна Николаевна
35. Мусаинов Азат, 9 класс, СШ №5, учитель Калеганова Л.Е.
36. Нургалиев Аслан, Саумалкольский ШГ № 2
37. Окунев Никита. 8 класс, СШ № 5, учитель Муратова Ф.Т.
38. Ракишев Абай, 10 класс, СШ № 13, учитель Валеева Р.С.
39. Рахматолла Меңсұлу, 11сынып, Қазақ мектеп-гимназиясының пән мұғалімі Байтенова Гүлім Жақсылыққызы
40. Сәкенов Асылбек, 8 сынып, Еңбек негізгі мектебінің мұғалімі Канафина Ж.Қ.
41. Салова Анжела, 9 класс, ГУ «Володарская СШ», учитель Дизендорф Н.М.
42. Самарская Маргарита, 9 » класс, Явленская СШ № 1 им. Т.С. Позолотина, учитель Ноздрачева Е.П.
43. Старостина Екатерина,11 класс, СШ №14
44. Строгонов Александр, 9 класс, Михайловская СШ
45. Терещенко Надежда, 10 класс, СШ им. И.М. Бережного, руководитель Гаер Е.И., (стихи)
46. Топорова Майя, 9 класс, Железенская СШ, учитель Зайкина Раиса Тасболатовна
47. Түйебаева Гаухар, 9 сынып, Қазақ мектеп-гимназиясының мұғалімі Ж.К.Опанова
48. Тұрсынов Әділет, 7 сынып, №2 Новоишим орта мектебінің пән мұғалімі Қалиева Жанар Кенжебайқызы
49. Тюлюбаев Жаслан, 8 сынып, Неженка орта мектебі, мұғалімі Дюсембекова Алмагүл Ерназарқызы
50. Умбетова Мақпал, 9 сынып , «Мамлют қазақ мектеп-интернаты»
51. Фищак Мария, 11 класс, средняя общеобразовательная инновационная школа №1 имени М. Айтхожина, учитель Богданович С. Г.
52. Хабирова Зифа, 9 класс, Буденновская СШ, учитель Болгарина Айман Мубаракзяновна
53. Черняев Юлиан, 9 класс, Чернобаевская СШ (фото)
54. Шишкина Юлия, 11 класс, средняя школа-комплекс национального возрождения №17, учитель Захаревич Любовь Алексеевна
55. Шпакова Дарья, 11 класс, ГУ «СШ № 9», учитель Усова Людмила Ивановна

Copyright MyCorp © 2017